A ESL One Cologne acontecerá entre os dias 03 e 08 de julho e aqui no Mais e-Sports você vai ficar sabendo de tudo o que acontece na competição.

Confira toda a cobertura com datas, horários dos jogos, replays e também a tabela da competição. Estaremos sempre atualizando para você ficar por dentro!

Você pode apostar em todos os jogos da ESL One BH através da Betway! 

Local do evento

Transmissão

A transmissão dos jogos é feita na página oficinal da ESL no Facebook.

Formato

Grupos da competição

Calendário de jogos

Você pode apostar em todos os jogos da ESL One BH através da Betway! 

Grupo A – Round 1
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
03/07 7h00 Australis 16×5 ENCE Nuke 1 Apostas
03/07 7h00
Ninjas in Pyjamas
3×16 Cloud9 Inferno 1 Apostas
03/07 8h10 mousesports 16×8 Gambit Dust II 1 Apostas
03/07 8h10 G2 16×14 Na’Vi Inferno 1 Apostas

 

Grupo A – Round 2 – Vencedores
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
03/07 11h40 Australis 16×12
16×1
Cloud9 Mirage
Overpass
1 2 Apostas
03/07 13h00 mousesports 14×16
16×10
9×16
G2 Dust II
Mirage
Infero
1 2 3 Apostas

 

Grupo A – Round 3 – Vencedores
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
05/07 10h30 Australis 19×16
16×4
G2 Dust II
Nuke
1 2 Apostas

 

Grupo A – Round 1 – Lower 1
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
03/07 11h40 ENCE 16×6
16×2
Ninjas in Pyjamas Inferno
Train
1 2 Apostas
03/07 14h00 Gambit 6×16
5×16
Na’Vi Overpass
TRain
1 2 Apostas

 

Grupo A – Round 2 – Lower 2
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
04/07 10h30 mousesports 17×19
12×16
ENCE Inferno
Mirage
1 2 Apostas
04/07 14h00 Cloud9 14×16
12×16
Na’Vi Inferno
Overpass
1 2 Apostas

 

Grupo A – Round 3 – Lower 3
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
05/07 10h30 ENCE 16×14
14×16
7×16
Na’Vi Dust II
Mirage
Nuke
1 2 3 Apostas

 

Você pode apostar em todos os jogos da ESL One BH através da Betway! 

Grupo B – Round 1
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
03/07 9h45 FaZe Clan 16×9 B.O.O.T Dust II 1 Apostas
03/07 9h35 Renegades 13×16 MIBR Cache 1 Apostas
03/07 8h30 Fnatic 16×14 North Inferno 1 Apostas
03/07 8h30 BIG 16×7 Team Liquid Dust II 1 Apostas

 

Grupo B – Round 2 – Vencedores
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
04/07 10h30 MIBR 9×16
12×16
FaZe Clan Dust II
Mirage
1 2 Apostas
04/07 14h00 Fnatic 16×10
16×4
BIG Cache
Train
1 2 Apostas

 

Grupo B – Round 3 – Vencedores
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
05/07 14h00 FaZe Clan 16×4
11×16
16×1
Fnatic Overpass
Mirage
Inferno
1 2 3 Apostas

 

Grupo B – Round 1 – Lower 1
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
04/07 7h00 B.O.O.T 8×16
7×16
Renegades Cache
Train
1 2 Apostas
04/07 7h00 North 19×16
16×11
Team Liquid Train
Inferno
1 2 Apostas

 

Grupo B – Round 2 – Lower 2
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
05/07 7h00 Renegades 16×13
12×16
17×19
Big Dust II
Train
Inferno
1 2 3 Apostas
05/07 7h00 MIBR 14×16
16×9
16×12
North Mirage
Overpass
Inferno
1 2 3 Apostas

 

Grupo B – Round 3 – Lower 3
Data Horário Time 1 Placar Time 2 Mapas VODS Apostas
05/07 14h00 MIBR 9×16
16×9
20×22
BIG Cache
Overpass
Inferno
1 2 3 Apostas

 

Você pode apostar em todos os jogos da ESL One BH através da Betway! 

Equipes participantes